Очно-заочная форма обучения

Такая форма эффективна при серьезной мотивации к учебе, наличии свободного времени и при относительном сохранении навыков учебной деятельности. Соглассно предписанному для этих классов учебному плану, обучение ведется по минимуму, который может устроить лишь тех взрослых, которые уже определились в социальном и профессиональном отношении.

Эта форма обучения объективно способствует формированию опыта самообразования, который может оказаться полезным в плане культурного развития и непрерывного образования.

В Центре организованы четыре класса занимающихся по очно-заочной форме обучения:

-10Б-27 учащихся

-11- 29 учащихся

-12А-26учащихся

-12Б- 20 учащихся (этот класс создан для учащихся, окончивших 10 классов дневной школы)

Организация обучения ведется в две смены: утром и вечером. На субботу вынесены все консультации и факультативы.