График сдачи экзаменов промежуточной аттестации экстернов во 2 полугодии

 

График экзаменов экстернов 10 и 11(12) классов

во втором полугодии 2008-2009 уч.года

Дата  

Предмет

Учитель

Ф.И. учащегося

класс   

3.03

13.00

География

 

Тиллаева Т.А.

.

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. . Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

Храброва А.

10

 

 

 

8

3.03

15.00

Обществознание

Чугунова Н.И.

Коротя А

11(12)

5.03

16.00

Физика

Кутузова Т.В.

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. . Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

Храброва А.

10

 

 

 

8

11.03

15.00

Алгебра

Рыжкова Г.И.

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г.

10

11.03

15.00

Алгебра

Лаврова О.С.

 Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

Храброва А.

10

 

 

8

11.03

11.30

История России

Всеобщая история

Чугунова Н.И.

Коротя А.

11(12)

13.03

16.00

Физика

Кутузова Т.В.

Коротя А.

11(12)

16.03

17.00

Биология

Ермаков А.С.

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. . Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

Храброва А.

10

 

 

 

8

16.03

17.00

Английский язык

Лебедев В.А.

Коротя А.

11(12)

16.03

14.00

Немецкий язык

Васильева Р.С.

Крестинин В

11(12)

18.03

15.00

Русский яз.

Тиллаева Т.А.

 

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г.

 

10

18.03

15.00

Русский яз.

Пянтина Т.А.

 Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

Храброва А.

10

 

 

8

18.03

15.00

Литература

Пянтина Т.И.

Коротя А.

Крестинин В.-35ч

11(12)

23.03

11.00

Геометрия

Рыжкова Г.И.

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. . Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

10

25.03

10.00

Литература

Тиллаева Т.А.

 

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г.

 

 

10

25.03

10.00

Литература

Пянтина Т.А.

. Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

Храброва А.

10

 

 

8

25.03

10.00

Русский язык

Пянтина Т.И.

Коротя А Крестинин В.

11(12)

27.03

10.00

История России

 

Лебедев В.А

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. .

10

27.03

10.00

Биология

Торжевская Г.И.

Коротя А.

11(12)

30.03

10.00

 

11.30

Английский язык

 

Лебедев В.А.

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. Спириденко К

Сухова Л.

Храброва А

10

 

 

8

31.03

10.00

Химия

Торжевская Г.И.

Коротя А.

11(12)

1.04

15.30

Алгебра и начала анализа

Рыжкова Г.И.

Коротя А.. Крестинин В

11(12)

2.04

13.00

 

11.00

Всеобщая история

Чугунова Н.И.

. Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

Храброва А.

10

 

 

8

2.04

15.00

Всеобщая история

Лебедев В.А.

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г.

10

2.04

13.00

Информатика

Лаврова О.С.

 

 

 

 

 

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. . Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

10

7. 04

15.00

 

14.00

Обществознание .

Чугунова Н.И

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. Спириденко К

Сухова Л

Храброва А

10

 

 

8

7.04

15.00

 

Геометрия

Рыжкова Г.И.

Коротя А Крестинин В.

11(12)

8.04

16.00

Информатика

Рыжкова Г.И.

Коротя А

11(12)

13.04

15.30

Химия

 

Торжевская Г.И

Геворгян Г,Нерсисян С.

 Аракелян Г. Спириденко К

Сухова Л. Козлов М

 

 

 

10