Правила приема

1. В учреждение принимаются все желающие на основании личного заявления или заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних.

2. Для зачисления в школу родители (законные представители) учащегося представляют:

3. Прием  заявлений  и  зачисление в учреждение производится,как правило, до начала учебного года и  оформляется  приказом  по учреждению.

4. Лица, не имеющие указанных документов, могут быть приняты по их заявлению на основании аттестации, проведенной специалистами учреждения.

5. Лица, перешедшие из других образовательных учреждений, могут приниматься в соответствующий класс в течение учебного года с учетом пройденного ими программного материала.

6. Возраст, с которого допускается прием обучающихся, определяется уставом учреждения. Предельный возраст получения основного общего и среднего (полного) общего образования не ограничивается.

7. Контингент обучающихся в учреждении определяется дважды в год на начало каждого учебного полугодия и утверждается приказом по учреждению.